02.04.2015 14:38 Четверг

Плановое отключение электроэнергии 03 апреля 2015 года

Администрация Воскресенского района предоставляет информацию о плановых ремонтах, проводимых на линии электропередач Воскресенским РЭС.

Будет отключен участок ВЛ1003 п. «Воскресенское», в связи с профилактическим ремонтом в ТП.

Работы будут проводиться 03.04.2015 года с 08-00 до 16-00 часов.

Будут отключены в п. Калиниха часть улиц: Береговая,  Папанина,  Большакова, Пионерская; в поселке Воскресенское- улицы: Пацаева, Добровольского, Волкова.

Будут отключены следующие предприятия: ЗАО "Ветлугалес", ООО ДСК "Вираж", база, Хлебозавод ИП Попова, Магазин ИП Турлаева, Леспромхоз, ИП Пожарнова Н.Б., Хлебозавод ИП Радомысльского, ООО "Эра"лесозавод, станция перекачки очистных.

Всего будет отключено от электроэнергии 143 дома; 399 жителей.

Руководители предприятий и население об отключении  оповещены предварительно.

Будет работать бригада электриков  ПО " Семеновские электрические сети" — 5человек, машина ГАЗ-66.