08.04.2015 13:41 Среда

Плановое отключение электроэнергии 10 апреля 2015 года

Администрация Воскресенского района предоставляет информацию о плановых ремонтах, проводимых на линии электропередач бригадой Воскресенской РЭС. Будет отключена ВЛ 1014 подстанции «Воскресенское» в связи с плановым ремонтом оборудования в ТП.

Работы будут проводиться 10.04.2015 года с 10-00 до 12-00 часов.

По ВЛ 1014 будут отключены следующие деревни: Якшиха, Нахратово, Марфино, Кузнецово, Озерское, Лалакино, Антипино, Щербаково,Кучиново, Шамино, Марьино, Дубовик.

Будут отключены: Пожарная часть, мед. пункт, здание администрации в деревне Нахратово.

Всего будет отключено от электроэнергии 275 дом; 581 житель.

Перечисленные организации и население об отключении оповещены предварительно.

Будет работать бригада электриков ( 5 человек) ПО " Семеновские электрические сети", машина ГАЗ-66.

Кострова Надежда Александровна