08.04.2015 13:31 Среда

Плановое отключение электроэнергии 8 апреля 2015 года

Администрация Воскресенского района предоставляет информацию о плановых ремонтах, проводимых на линии электропередач Воскресенским РЭС.

Будет отключен участок ВЛ1003 п. «Воскресенское» в связи с заменой трансформатора.

Работы будут проводиться 08.04.2015 года с 13-00 до 18-00 часов.

Будет отключено: в п.Калиниха — часть улиц: Береговая, Папанина, Большакова,Пионерская;

в поселке Воскресенское: ул. Пацаева, ул. Добровольского, ул.Волкова.

Будут отключены следующие организации: ЗАО "Ветлугалес", ООО ДСК "Вираж", база, Хлебозавод ИП Попова, магазин ИП Турлаевой, Леспромхоз, здание ИП Пожарновой Н.Б., Хлебозавод ИП Радомысльского, ООО "Эра"лесозавод, станция перекачки отчистных.

Всего будет  отключено  от электроэнергии 143 доа; 399 жителей.

Руководители организаций и население об отключении оповещены предварительно.

Будет работать бригада электриков (5 человек) ПО " Семеновские электрические сети", машина ГАЗ-66.

Кострова Надежда Александровна