08.04.2015 13:37 Среда

Плановое отключение электроэнергии 9 апреля 2015 года

Администрация Воскресенского района предоставляет информацию о плановых ремонтах, проводимых на линии электропередач бригадой Воскресенской РЭС. Будет отключена ВЛ 1014 подстанции «Воскресенское» в связи с плановым ремонтом оборудования в ТП.

Работы будут проводиться 09.04.2015 года с 13-00 до 15-00 часов.

По ВЛ 1014 будут отключены деревни: Якшиха, Нахратово, Марфино, Кузнецово,

Озерское, Лалакино, Антипино,Щербаково, Кучиново,Шамино,Марьино, Дубовик.

Будут отключены: Пожарная часть, Мед. пункт, здание администрации в деревне Нахратово.

Всего будет отключено от электроэнергии 275 домов; 581 житель.

Перечисленные организации и население оповещены предварительно.

Будет работать бригада электриков (5 человек)  ПО "Семеновские электрические сети", машина ГАЗ-66.

Кострова Надежда Александровна