20.05.2015 11:48 Среда

Об ограничении продажи алкогольной продукции.

В связи с обращением ГУ МВД России по Нижегородской области и письмом министерства поддержки и развития малого предпринимательства, потребительского рынка и услуг Нижегородской области №303-06-386/15 от 18.05.2015 года о запрете продажи алкогольной, спиртосодержащей продукции, пива и напитков, изготавливаемых на его основе, вблизи с образовательными учреждениями и в местах проведения торжеств в период проведения школьных торжественных мероприятий администрация Воскресенского муниципального района просит Вас ограничить реализацию алкогольной продукции в период с 22 по 30 мая и с 19 по 30 июня 2015 года вышеперечисленной продукции в торговой сети и не допускать ее продажи выпускникам учебных заведений при праздновании выпускных вечеров в барах, кафе и других предприятиях общественного питания.