25.05.2015 14:49 Понедельник

Плановое отключение электроэнергии 27 мая 2015 года

Администрация Воскресенского района предоставляет информацию о плановых ремонтах, проводимых на линии электропередач Воскресенским РЭС.

По причине профилактического ремонта в ТП 27 мая 2015 года с 09-00 до 15-00 часов будет отключена ВЛ 1002 «Марково» (деревни: Елдеж,  Безводное, Орехи, Чихтино, Завод, Марково, Копылково, Шалово; мед.пункт, администрация, дет.сад, школа, 2 магазина в д.Елдеж. )

Всего будет  отключено  от электроэнергии 491 дом с 560  жителями.

Руководители отключаемых организаций и население об отключении оповещены предварительно.

Будет работать бригада электриков ПО "Семеновские электрические сети" в количестве  5 человек и машина Газ-66.

Кострова Надежда Александровна