25.05.2015 15:00 Понедельник

Вниманию работодателей!

27 мая 2015 года в 10:00 по адресу: р.п.Воскресенское, пл.Ленина, д.1 (3 й этаж, актовый зал) состоится расширенное совещание по вопросу: «О выполнении рекомендаций областной межведомственной комиссии по охране труда».

В мероприятии принимают участие главные специалисты филиала № 11 ГУ-НРО ФСС РФ.

Повестка дня:

1.«О финансировании в 2015 году предупредительных мер по сокращению производственного травматизма и профессиональных заболеваний работников за счёт средств социального страхования»;

2.«О производственном травматизме и профессиональных заболеваниях на предприятиях Нижегородской области в 2014 году»;

3.«О методических рекомендациях «Вместе повысим культуру профилактики в охране труда»;

4.«Об исполнении обязанностей страхователями по уплате страховых взносов по обязательному социальному страхованию»;

5.«Об использовании финансового обеспечения на предупредительные меры по сокращению»;

6.«О результатах работы по реализации плана мероприятий, направленных на снижение неформальной занятости в Воскресенском районе за 5 месяцев 2015 года»;

7.Торжественное подписание соглашения между администрацией Воскресенского муниципального района, объединением работодателей и координационным советом профсоюзов района по основным направлениям совершенствования оплаты труда на 2015 год.

И.о. главы администрации Воскресенского района                А.Г. Герасимов