26.05.2015 15:07 Вторник

Плановое отключение холодного водоснабжения 27 мая 2015 года.

Администрация Воскресенского района предоставляет информацию о плановых ремонтах, проводимых МУП ЖКХ "Водоканал".

По причине замены участка водопровода Д = 118 мм на глубине около 2 метров и протяженность около 1,5 м. по адресу ул.Cтроителей д. 1-3  27 мая 2015 года с 08-00 до 19-00 часов будет отключено холодное водоснабжение в п. Воскресенское (ул. Карла Маркса; ул. Ленина дома с 75 по 207; ул. Пушкина; ул. Калинина; ул. Строителей; ул. 60 лет Октября; ул. Белова; ул. Дачная; ул. Короленко; ул. Щукина; ул. Пролетарская; ул.Октябрьская; ул. Красноармейская; ул. 40 лет Победы; ул. Панфилова; ул. Чкалова,ул. Февральская; ул. Чехова; ул. Сахарова; ул. Толстова; ул. Новая; ул. Симонова; ул.Берёзовская; ул. Мира; организации: две школы, дет.сады №2, №4, № 7; котельные № 1,2, 3, 15; здание Администрации, Воскресенская поселковая Администрация; РОНО; столовая "Общепит"; РОВД; РАЙПО; Аптека; магазины)

Всего будет отключено от холодного водоснабжения 1274 дома с 3258 жителями.

Руководители отключаемых организаций и население об отключении оповещены предварительно.

Будет работать бригада МУП ЖКХ «Водоканал» в количестве 6 человек и 3 единицы техники.

Кострова Надежда Александровна