19.06.2015 10:04 Пятница

Плановое отключение электроэнергии 22 июня 2015 года

Администрация Воскресенского района предоставляет информацию о плановых ремонтах, проводимых на линиях электропередач.

Администрация Воскресенского района предоставляет информацию о плановых ремонтах, проводимых на линиях электропередач Воскресенским РЭС.

Будет отключена ВЛ1003 подстанции с. Воздвиженское, в связи с ремонтом разъединителя в ТП.

Работы будут проводиться  22.06.215 года с 10-00 до 17-00 часов.

По ВТ 1003 будут отключены деревни: М.Садомово ,Б.Поляны,Прудовские.

Будут отключены: дом интернат для престарелых, СПТУ,  школа и 2 магазина в с. Воздвиженское.

Всего будет отключено от электроэнергии 230 домов с 237 жителями.

Руководители организаций и жители деревень оповещены предварительно.

Будет работать бригада электриков ПО " Семеновские электрические сети" (количестве 5 человек), машина ГАЗ-66.

Кострова Надежда Александровна