03.06.2015 13:29 Среда

Плановое отключение холодного водоснабжения 4 июня 2015 года

Администрация Воскресенского района предоставляет информацию о плановых ремонтах, проводимых МУП ЖКХ "Водоканал".

Администрация Воскресенского района предоставляет информацию о плановых ремонтах, проводимых МУП ЖКХ "Водоканал", в связи с заменой участка водопровода Д=118мм на глубине 2м. и протяженностью 1,5 м. по адресу ул.Садовая дома, 17-19.

Работы будут проводиться 04.06.2015 года с 08.00 до 19.00 часов.

В р.п. Воскресенское от ХВС будут отключены улицы: Садовая, Молодежная, Карла Маркса; Ленина ( с 75 по 207дома);  Пушкина; Калинина; Строителей; 60 лет Октября; Белова;  Дачная; Короленко; Щукина; Пролетарская; Октябрьская; Красноармейская; 40 летПобеды; Панфилова; Чкалова, Февральская; Чехова; Сахарова; Толстова; Новая; Симонова; Берёзовская; Мира.

Также будут отключены Две Школы, Дет.сады №2, №4, № 7; котельные № 1,2, 3,15; Здание Администрации, Воскресенская поселковая Администрация, управление образования; столовая; РОВД; РАЙПО; аптека, магазины.

Всего будет отключено от ХВС 1274 дома; 3258 жителей.

Население и руководители организаций об отключении оповещены предварительно.

Будет работать бригада МУП ЖКХ «Водоканал» (6 человек),  3 единицы техники.