03.07.2015 13:33 Пятница

Уважаемые предприниматели!

Прокуратура Нижегородской области совместно с региональным Уполномоченным по защите прав предпринимателей организует встречу с бизнес-сообществом. Приглашаем Вас принять участие в данном мероприятии, которое состоится 8 июля 2015 года в г. Семенов, и задать интересующие вопросы.

Ждем представителей бизнес-сообщества  Варнавинского, Ветлужского, Воскресенского, Городецкого, Ковернинского, Краснобаковского, Сокольского, Тонкинского, Тоншаевского, Уренского, Шарангинского, Чкаловского районов, а также Семеновского городского округа и г.Шахунья.

Для участия в данном мероприятии необходимо пройти предварительную регистрацию по телефонам (831) 430-33-73, (831) 430-33-84, либо направить вопрос прокурору Нижегородской области на электронную почту ombudsmennn@gmail.com