08.07.2015 13:11 Среда

Плановое отключение электроэнергии 9 июля 2015 года

Администрация Воскресенского района сообщает о плановых ремонтах, проводимых на линии электропередач Воскресенским РЭС.

Администрация Воскресенского  района  предоставляет информацию о плановых ремонтах, проводимых на линии электропередач Воскресенским РЭС.

Будет отключен участок ВЛ1003  в р.п.Воскресенское в связи с плановыми работами на подстанции.

Работы будут проводиться 09.07.2015 года с 08-00 до 17-00 часов.

Будут отключены: часть п. Калиниха, часть улиц — Береговая,  Папанина,  Большакова, Пионерская. В р.п. Воскресенское будут отключены улицы: Пацаева, Добровольского, Волкова.

Будут отключены: ЗАО "Ветлугалес", ООО ДСК "Вираж", база, Хлебозавод ИП Попова, магазин ИП Турлаева, Леспромхоз, офис ИП Пожарновой Н.Б., Хлебозавод ИП Радомысльского, ООО "Эра" лесозавод, станция перекачки отчистных.

Всего будет отключено от электроэнергии 143 дома с 399 жителями.

Руководители организаций и население об отключении  оповещены предварительно.

Будет работать бригада электриков  ПО " Семеновские электрические сети" (5человек), машина ГАЗ-66.

Кострова Надежда Александровна