25.08.2015 08:56 Вторник

Плановое отключение электроэнергии 26 августа 2015 года

Администрация Воскресенского района предоставляет Вам информацию о плановых ремонтах, проводимых на линиях электропередач Воскресенским РЭС.

Администрация  Воскресенского  района  предоставляет Вам информацию о плановых ремонтах, проводимых на линиях электропередач Воскресенским РЭС. Будет отключена  часть  ВЛ 1010 подстанция п. Воскресенское, КТП14/11 и КТП 14/32 в целях установки узлов учета.

Работы будут проводиться  26.08.2015года, с09-00 до 17 часов.

Будет отключен: п.Затон им.Михеева.

Всего будет  отключено  от эл.энергии 74 дома, 153 жителя.

Жители поселка оповещены предварительно.

Будет работать бригада электриков   ПО " Семеновские электрические сети" в количестве  5 человек, машина ГАЗ-66.