25.08.2015 15:17 Вторник

Плановое отключение электроэнергии 28 августа 2015 года

Администрация Воскресенского района предоставляет Вам информацию о плановых ремонтах, проводимых на линиях электропередач Воскресенским РЭС.

Администрация  Воскресенского  района  предоставляет Вам информацию о плановых ремонтах, проводимых на линиях электропередач Воскресенским РЭС.

В связи с ремонтом эл. оборудования в ТП будет отключена  ВЛ 1004 подстанции "Сысуево".

Работы будут проводиться  28.08.2015 года, с 09-00 до 13 часов.

Всего будет  отключено  от эл. энергии по этой ВЛ 498 домов,585 жителей.

.         Жители перечисленных деревень оповещены предварительно.

Будет работать бригада электриков  ПО " Семеновские электрические сети" в количестве  5 человек, машина ГАЗ-66.