31.08.2015 08:44 Понедельник

Плановое отключение электроэнергии 02 сентября 2015 года

Администрация Воскресенского района информирует о плановых ремонтах, проводимых на линии электропередач

Администрация Воскресенского  района  предоставляет информацию о плановых ремонтах, проводимых на линии электропередач Воскресенским РЭС. 02 сентября 2015 года будет отключена часть ВЛ 1001 подстанция Воскресенское ВН 1 ЗТП 302 до ВР 261 по причине планового ремонта в ТП.

Работы будут проводиться 02.09.2015 года с 13-00 до 17-00 часов.

Будут отключены в поселке Воскресенское следующие улицы: ул.Горького, ул.Пушкина, ул. Калинина, ул. Спартаковская, ул. Щукина, ул.Карла Маркса, частично ул.Ленина (дома с 77 по 125), пл.Ленина.

Всего от электроэнергии будет отключено:   домов-305; жителей-1104.

Будут отключены следующие организации: котельная №1 на ул.Щукина,  Служба судебных приставов, Ателье "Силуэт", "Электролюкс", ООО, РОНО, начальная школа, здание Администрации района,  здание Поселковой Администрации, Казначейство, школа искусств, музей, налоговая, столовая "Райпо" и здание "Райпо", кафе "Сударушка", Статистика, магазины.