17.09.2015 09:14 Четверг

Плановое отключение электроэнергии 18 сентября 2015 года

Администрация Воскресенского района предоставляет Вам информацию о плановых ремонтах, проводимых на линиях электропередач

Администрация  Воскресенского  района  предоставляет Вам информацию о плановых ремонтах, проводимых на линиях электропередач

Воскресенским РЭС, будет отключен уч.ЛР 214,  ВЛ 1001"Сысуево", по причине замены деревянных опор столбов на ж/б.

Работы будут проводиться  18.09.2015 года, с 08-00 до 16 часов

По ВЛ 1001 будут отключены деревни: Бахарево, Шевелино, Сосновка, Сысуево, Ладыгино, Успенское.

Всего будет  отключено  от Эл. энергии  домов:251; жителей:14

Жители перечисленных деревень оповещены предварительно.

Будет работать бригада электриков  ПО " Семеновские электрические сети" в количестве  5 человек, машина ГАЗ-66.