22.09.2015 16:21 Вторник

Плановое отключение электроэнергии 24 сентября 2015 года.

Администрация Воскресенского района предоставляет Вам информацию о плановых ремонтных работах, проводимых на линиях электропередач.

Администрация  Воскресенского  района  предоставляет Вам информацию о плановых ремонтных работах, проводимых на линиях электропередач.

Воскресенским РЭС, будет отключена  ВЛ1022  подстанция "Владимирское", по причине обрезки крон  деревьев.

Работы будут проводиться: 24.09.2015года с 08-00 до 17-00 часов.

Будут отключены деревни: Лобачи, Шадрино, Топан, Быдрей и с.Владимирское ул.Культуры.

Всего будет  отключено  от Эл.энергии  домов:166; жителей:417.

Жители деревень  оповещены предварительно.

Будет работать бригада электриков ПО " Семеновские электрические сети" в количестве  5 человек, машина ГАЗ-66.