22.09.2015 16:24 Вторник

Плановое отключение электроэнергии 25 сентября 2015 года.

Администрация Воскресенского района предоставляет Вам информацию о плановых ремонтных работах, проводимых на линиях электропередач.

Администрация Воскресенского  района  предоставляет  Вам информацию о плановых ремонтных работах, проводимых  на линиях электропередач.

Воскресенским РЭС, будет отключена ВЛ 1002, подстанции Воскресенское по причине обрезки крон  деревьев.

Работы будут проводиться 25.09.2015 года с 08-00 до 16-00 часов.

По ВЛ 1002 будут отключены в поселке Воскресенское следующие улицы: часть

ул. Ленина дома с 64 по 98 и с 1 по 73,  ул Гагарина,  ул.Чапаева, ул.Пристанская, ул.Строителей, часть ул.Октябрьская, часть ул.Пушкина, часть ул.Февральская, Некрасова, Суворова, Кооперативная.

Всего будет  отключено  от электроэнергии домов: 424; жителей: 1346.

Будут отключены следующие организации: Хлебокомбинат, РОВД,  Бюро занятости населения.

"Комплексный центр социального обслуживания населения", ГУ, Сбербанк, Рос Госстрах, Сельхоз Банк., АЗС, Дет.сад №4, №7.

АЗС филиала ООО "Лукойл-Волганефтепродукт", "Воскресенский Лесхоз" ГУ, ДСК "Гранит" ООО, магазин ЧП Турлаевой.

Перечисленные организации и население  оповещены  предварительно.

Будет работать бригада электриков  ПО " Семеновские электрические сети" в количестве  5 человек, машина ГАЗ-66.