25.09.2015 15:38 Пятница

Плановое отключение электроэнергии 28 сентября 2015 года.

Администрация Воскресенского района предоставляет информацию о плановых ремонтных работах, проводимых на линии электропередач.

Администрация Воскресенского  района  предоставляет информацию о плановых ремонтных работах, проводимых на линии электропередач.

28 сентября 2015 года с 08-00 до 17-00 часов Воскресенским РЭС будет отключена ВЛ1003 п. «Воскресенское» для проведения работ по обрезке крон деревьев.

От электроэнергии отключаются  часть п. Калиниха, часть улиц: Береговая,  Папанина,  Большакова, Пионерская,

От электроэнергии отключаются  в  п. Воскресенское улицы: ул. Пацаева, ул. Добровольского, ул.Волкова, ул. Железнодорожная.

Будут отключены следующие организации: ЗАО "Ветлуга-лес", Хлебозавод ИП Плотникова, магазин ООО «Юбилейное», очистная станция.

Всего будет  отключено  от электроэнергии домов: 143; жителей:399.

Будет работать бригада электриков  ПО " Семеновские электрические сети" в количестве 5человек, машина ГАЗ-66.