18.02.2016 08:49 Четверг

Объявление к сведению депутатов Земского собрания и жителей района.

19 февраля 2016 года в 10 часов 00 минут в актовом зале администрации Воскресенского муниципального района состоится очередное заседание Земского собрания района.

19 февраля 2016 года в 10 часов 00 минут в актовом зале администрации Воскресенского муниципального района состоится очередное заседание Земского собрания района с предварительной повесткой дня:

1. Об утверждении отчета по исполнению прогнозного плана (Программы) приватизации муниципального имущества Воскресенского муниципального района в 2015 году.
  2.  Отчёт начальника отдела МВД России по Воскресенскому району о деятельности подчинённого органа.
  3. Информация о ходе зимовки скота.
  4. О проведении публичных слушаний  по проекту решения Земского собрания района «Об утверждении регламентов достопримечательного места «Культурно-ландшафтный комплекс «Озеро Светлояр и село Владимирское».

На заседание приглашаются главы сельских и поселковой администраций, руководители структурных подразделений администрации района, жители района, представители политических партий и иных общественных объединений, осуществляющих свою деятельность на территории Воскресенского муниципального  района.