11.03.2016 10:18 Пятница

Дорогие воскресенцы!

Поздравляем вас с широкой Масленицей!
Масленица — праздник блинов и веселья, когда каждый день символизирует окончание зимы и близкую встречу с весной. В прощенное воскресенье просят друг у друга прощение за причиненные обиды.

Масленичная неделя -  это последняя неделя перед Великим постом – когда мы должны подумать о своем поведении, о нравственном и духовном здоровье. Сегодня попросите прощения у своих родных и близких. Покажите им, как вы их любите и дорожите ими. Крепкого всем здоровья, радости, благополучия, счастья и мирного неба над головой!

А.В.Безденежных                                                                     Н.В.Горячев

Глава местного                                                                       Глава

самоуправления района                                                           администрации района