28.02.2018 13:18 Среда

Поздравление с 8 марта Депутата Законодательного Собрания Нижегородской области А.Ф.Лесуна

Автор: А.Ф.Лесун
Депутат Законодательного Собрания Нижегородской области

Дорогие женщины!

От всей души поздравляю вас с Международным женским днём!

8 Марта — это тёплый весенний праздник, символизирующий надежду, любовь и красоту — всё то, что вы так искренне дарите нам на протяжении всей жизни. Вы — истинное воплощение нежности и щедрости, чуткости и доброты, жизненной стойкости и оптимизма. Вы — источник вдохновения и энергии для нас, мужчин. Ваше стремление сделать мир вокруг более ярким и совершенным вдохновляют на преодоление любых жизненных испытаний. Ради вас и вместе с вами мужчины воплощают в жизнь серьёзные проекты. Ваша мудрость и неисчерпаемая вера в добро, поддержка и любовь помогают нам добиваться намеченных целей и наполняют смыслом нашу жизнь.

Спасибо вам за душевную щедрость и безграничное терпение. Желаю каждой из вас доброго здоровья, успехов во всех начинаниях. Будьте любимы и счастливы! Пусть и дома, и на работе всё складывается удачно!