23.11.2018 15:25 Пятница

Общественное обсуждение проекта документа стратегического планирования

Источник: Управление делами администрации Воскресенского муниципального района

В соответствии с Бюджетным кодексом РФ, федеральным законом от 06 октября 2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», законом Нижегородской области от 12 сентября 2007 года №126-З "О бюджетном процессе в Нижегородской области", уставом Воскресенского муниципального района Нижегородской области, постановлением администрации Воскресенского муниципального района Нижегородской области от 06.06.2016 № 511 «Об утверждении Порядка разработки, реализации и оценки эффективности муниципальных программ в Воскресенском муниципальном районе Нижегородской области» администрация Воскресенского муниципального района Нижегородской области выносит на общественное обсуждение проект муниципальной программы "Социальная поддержка ветеранов и инвалидов Воскресенского муниципального района Нижегородской области" на 2019-2024 годы.

Отзывы, предложения и замечания просим направлять по электронному адресу: uszn@soc.vsk.nnov.ru или на бумажном носителе в Управление социальной защиты населения (каб.1) до 23 декабря 2018 года.