29.03.2019 13:47 Пятница

Объявлен набор в КАДРОВЫЙ РЕЗЕРВ!

Автор: Отдел экономики, прогнозирования и ресурсов

Объявляется набор в КАДРОВЫЙ РЕЗЕРВ организаций, образующих инфраструктуру поддержки предпринимательства Нижегородской области!

АНО «Агентство по развитию кластерной политики и предпринимательства Нижегородской области» — организация, созданная Правительством Нижегородской области, объявляет набор в КАДРОВЫЙ РЕЗЕРВ инфраструктуры поддержки предпринимательства.

Получи преимущество! При появлении свободной вакансии В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ на должность будут рассматриваться кандидаты, состоящие в КАДРОВОМ РЕЗЕРВЕ.

В случае заинтересованности, необходимо заполнить анкету на сайте Агентства: http://cppnn.ru.

Получить консультацию по кадровому резерву Вы можете по телефону: 8(831)2622718, контактное лицо – главный специалист Центра крастерного развития Бочарова Ольга Владимировна.

Ссылка на сайт Агентства