25.01.2021 15:09 Понедельник

Вниманию руководителей предприятий!

Министерство промышленности, торговли и предпринимательства Нижегородской области информирует о совместной с АО «Транснефть — Верхняя Волга» организации мероприятия «День поставщика», которое состоится 16 февраля 2021 года в режиме ВКС. Начало в 10:30.

Планируется участие представителей Правительства Нижегородской области и генерального директора АО «Транснефть – Верхняя Волга» Левина Ю.Л.

Для регистрации на мероприятие необходимо заполнить анкету потенциального поставщика АО «Транснефть — Верхняя Волга».

Заполненную анкету и данные участников по прилагаемым формам необходимо представить в срок до 3 февраля 2021 г. Контактное лицо от министерства: Грачев Сергей Николаевич, 8 (831) 435-11-48, +7-961-637-06-38, grachev@minprom.kreml.nnov.ru.