06.10.2020 14:34 Вторник

Объявление о приеме документов для участия в конкурсе на замещение вакантной муниципальной должности главного специалиста в отдел капитального строительства и архитектуры администрации района

Источник: Отдел капитального строительства и архитектуры администрации района

Отдел капитального строительства и архитектуры администрации Воскресенского района Нижегородской области объявляет конкурс на замещение вакантной муниципальной должности главного специалиста в отдел капитального строительства и архитектуры администрации Воскресенского района Нижегородской области (далее по тексту – ОКСА Воскресенского района).

1.Требования, предъявляемые к кандидату на замещение должности инженера ОКСА Воскресенского района

К участию в конкурсе допускаются лица, имеющие высшее профессиональное образование.

Дополнительные сведения:

а)продолжительность рабочей недели — 40 часов;

б)количество выходных дней в неделю – 2 дня;

в)продолжительность ежедневной работы — 8 часов;

г)ежегодный основной оплачиваемый отпуск продолжительностью 30 календарных дней.

Перерывы для отдыха и питания устанавливаются правилами внутреннего трудового распорядка предприятия.

2. Порядок, место и время приема документов:

Для участия в конкурсе кандидаты представляют в комиссию в установленный срок следующие документы:

а) заявление по установленной форме (форма размещена на официальном сайте администрации Воскресенского района в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»);

б) личное резюме в свободной форме;

в) копию паспорта или заменяющего его документа (соответствующий документ предъявляется лично по прибытии на конкурс);

г) документы, подтверждающие необходимое образование, квалификацию, документы воинского учета, для военнообязанных и лиц, подлежащих призыву на военную службу:

- копию трудовой книжки или другие документы, подтверждающие трудовую (служебную);

- копии документов об образовании, а также по желанию претендента – о дополнительном профессиональном образовании, о присвоении ученой степени, ученого звания, другие документы, подтверждающие квалификацию;

- копию военного билета, удостоверение призывника.

Документы принимаются с 12 октября 2020 года по 23 октября включительно 2020 года (кроме субботы и воскресенья) с 9 часов 00 минут до 16 часов 00 минут, перерыв на обед с 12 часов 00 минут до 13 часов 00 минут, приём документов осуществляется по адресу: 606730, Нижегородская область, Воскресенский район, р.п.Воскресенское, пл.Ленина. дом № 1, кабинет № 32.

Телефоны для справок: (883163)9-14-38

3.Сведения о дате, времени и месте проведения конкурса:

Дата проведения конкурса: 26 октября 2020 года.

Время проведения конкурса: начало в 14 часов 00 минут ориентировочное время окончания в 15 часов 00 минут по московскому времени.

Место проведения конкурса: 606730, Нижегородская область, Воскресенский район, р.п.Воскресенское, пл.Ленина, дом № 1, каб. 36.

Несвоевременное представление документов, представление их не в полном объеме или с нарушением правил оформления без уважительной причины являются основанием для отказа гражданину в их приеме.

Кандидатам, участвовавшим в конкурсе, сообщается о результатах конкурса в письменной форме в 3-дневный срок со дня его завершения. Письмо отправляется по почте на адрес, указанный в анкете участником конкурса.

Информация о результатах конкурса размещается сайте администрации Воскресенского муниципального района Нижегородской области.