08.06.2022 15:17 Среда

Смотр-конкурс русского танца среди ветеранских организаций Воскресенского района "Это что за хоровод в поселке Воскресенское живет?"

В минувшее воскресенье, 5 июня 2022 года, в Воскресенском Центре культуры и досуга состоялся районный смотр-конкурс русского танца среди ветеранских организаций Воскресенского района "Это что за хоровод в поселке Воскресенское живет?"

На суд жюри были представлены 8 разножанровых хореографических постановок. Каждая, по своему, была оригинальна, неповторима и уникальна. Яркие, красочные костюмы, мобильность, слаженность коллективов, великолепная манера исполнения номеров – все это приятно удивило почитателей хореографического искусства и, в сочетании с музыкальным оформлением, вылилось в прекрасный фейерверк танцев.

Итоги конкурса:

Номинация "Парные танцы":

Лауреаты 1 степени — Большеотарский СК;

Лауреаты 2 степени — Калинихинский СДК

Номинация "Хореографические коллективы":

Лауреаты 1 степени — Нахратовский СДК;

Лауреаты 3 степени — Красноярский СДК, Богородский СДК, Воздвиженский СДК.

Все участники получили дипломы и памятные подарки.

Фото предоставлено Центром культуры и досуга.