19.02.2021 10:02 Пятница

В Управлении образования района подведены предварительные итоги муниципального конкурса «Воспитатель года - 2021»

Источник: Управление образования администрации района

Заявки на участие в конкурсе подали 5 педагогов из 5 дошкольных учреждений района. Участники выполнили следующие конкурсные задания: «Интернет — портфолио», «Визитная карточка «Я — педагог» (видеоролик), «Моя педагогическая находка» (доклад с презентацией). Согласно Положению о Конкурсе должно быть определено пять первых рейтинговых мест. Соответственно, в финал конкурса «Воспитатель года — 2021» вышли все участники заочного этапа конкурса: это Андреева Г.К., Воскресенский детский сад № 2 «Семицветик»; Кашина Т.В., Воскресенский детский сад №7 «Сказка;. Муравьева Е.И., Воскресенский детский сад № 4 «Рябинка»;Июличева Г.В., Владимирский детский сад «Ручеек»; Никуличева Е.П., Калинихинский детский сад № 6 «Березка».

Согласно Положению о Конкурсе финалистами становятся участники заочного этапа Конкурса, набравшие наибольшее количество баллов по критериям — 5 первых рейтинговых мест. Соответственно в финал конкурса «Воспитатель года — 2021» выходят все участники заочного этапа конкурса.

В финале конкурса участники представят конкурсное задание «Педагогическое мероприятие с детьми» (видеозапись). При оценивании жюри будет учитывать задания заочного и финального этапов Конкурса. Победителем Конкурса станет участник, набравший наибольшее общее количество баллов за два этапа Конкурса.

Финал Конкурса будет проведен в марте 2021 года.