10.06.2022 11:40 Пятница

На этой неделе школьники Воскресенского района стали участниками музейного маршрута "Город мастеров"

6 июня 2022 года 36 учащихся и 4 педагога из Владимирской, Воздвиженской, Егоровской и Староустинской школ стали участниками музейного маршрута "Город мастеров", который реализуется в рамках национального проекта «Культура» с 30 мая по 15 июня 2022 года в г.Городец.

Для детей и сопровождающих педагогов была организована программа, включающая фольклорные встречи, экспресс — экскурсии по комплексу «Сувенирная лавка», мастер-классы по городецкой росписи и глиняной игрушке, экскурсии по мемориальному комплексу национального достояния им. А.Невского.