02.06.2022 09:30 Четверг

Задорные семьяне

В мае в ФОКе состоялись очередные эстафетные игры "Задорные семьяне", участниками которых были многодетные приемные семьи Воскресенского района. Несмотря на сложность заданий игры прошли весело и задорно, все участники удивили и порадовали оригинальными приветствиями своих команд, показали хорошие результаты, дисциплинированность и командную сплоченность, настоящую семейную взаимовыручку и заинтересованность в общем деле, и все получили награды. Первое место в районных соревнованиях заняла семья Валентины Аполлоновны Швец из д. Егорово. Впереди у победителей — зональный и областной этапы. Администрация района поздравляет семью Валентины Аполлоновны Швец с победой и желает дальнейших побед.