19.12.2018 16:19 Среда

Информация о подпрограмме "Жилье для Нижегородской семьи"

Источник: Отдел капитального строительства и архитектуры администрации Воскресенского муниципального района Нижегородской области

Администрация Воскресенского муниципального района Нижегородской области информирует жителей Воскресенского муниципального района о том, что с 1 января 2018 года Правительством Нижегородской области в рамках государственной программы «Развитие строительства и государственная поддержка граждан по обеспечению жильем на территории Нижегородской области» реализуется подпрограмма «Развитие строительства стандартного жилья в Нижегородской области» («Жилье для Нижегородской семьи»).

В настоящее время строительство жилья в рамках Подпрограммы осуществляет ООО «Новая Строительная Компания». Данная компания ведет застройку жилого комплекса «Советский» по адресу: Нижегородская область, г. Кстово, ул. Советская, д.65. Запланирован 2-этапный ввод жилого комплекса: 1 корпус – сдача в 4 квартале 2018 года (33 квартиры), 2 корпус – сдача во 2 квартале 2019 года (36 квартир). Стоимость 1 квадратного метра жилья – 39 тыс. рублей. Более подробно с характеристиками указанного объекта жилищного строительства можно ознакомиться на сайте в сети «Интернет» — http://sovetsky-kstovo.ru

Гражданам, желающим принять участие в данной Подпрограмме, следует обращаться в отдел капитального строительства и архитектуры администрации Воскресенского района, Нижегородской области.