19.05.2022 20:04 Четверг

Вам решать

Девятый год Воскресенский муниципальный район принимает участие в реализации на территории Нижегородской области проекта инициативного бюджетирования «Вам решать!».

В этом году по итогу голосования прошло всего 7 проектов пяти муниципальных образований, из них шесть проектов на ремонт автомобильных дорог:

- ул. Полевая в д. Асташиха;

- ул. Главная в д. Сухоборка;

- ул.Культуры и подъезды к ней в с.Владимирское;

- ул. Школьная, ул. Молодежная в п.Северный;

- ул. Пролетарская, ул. Панфилова, ул. Суворова, ул. Белова, ул. Добровольского, ул. Комсомольская в р.п Воскресенское

Кроме того, будет установлена водонапорная башня в д. Задворка.

Полная стоимость всех семи проектов составит около 14 миллионов рублей.

В настоящее время определены подрядчики по проектам п.Северный, д.Асташиха. Осуществляется прием заявок по проектам с.Владимирское и р.п.Воскресенское.

По проектам Богородского сельсовета конкурсные процедуры будут начаты на этой неделе.