Меню
16+

Воскресенский муниципальный округ

30.06.2021 10:05 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Пребывание у водоемов должно быть безопасным!

Источник: Сектор ГО и ЧС

В Нижегородской области сложилась катастрофическая ситуация с гибелью людей на воде. В связи с этим сотрудники МЧС усиливают профилактическую работу среди населения, призывая граждан быть предельно аккуратными на водоемах, купаться только на оборудованных пляжах, не заходить в воду в состоянии алкогольного опьянения и не оставлять детей у воды одних без присмотра.

В связи со сложившейся обстановкой в прошедшие выходные сотрудники МЧС в составе оперативных групп провели беседы с отдыхающими у водоемов.

Воскресенский муниципальный район посетил старший инспектор отдела надзорных мероприятий в области ГО защиты населения и территорий от ЧС управления надзорной деятельности и профилактической работы ГУ МЧС России по Нижегородской области Уваров И.О.

Игорь Олегович посетил 5 водных объектов, которые не оборудованы для купания. Особое внимание он уделил наличию информационных аншлагов, знаков «Купание запрещено». С отдыхающими у воды гражданами были проведены профилактические беседы. Проверены графики патрулирования территорий, разработанные органами местного самоуправления.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

5