18.01.2022 14:44 Вторник

Информация для жителей района!

Автор: В.В. Суворов
Заведующий сектором ЖКХ и ООС отдела ОКСА

Меры социальной поддержки по предоставлению социальных выплат на возмещение части процентной ставки по кредитам, полученным гражданами на газификацию жилья в российских кредитных организациях, осуществляются в рамках постановления Правительства Нижегородской области «О предоставлении из областного бюджета бюджетам муниципальных районов, городских и муниципальных округов Нижегородской области иных межбюджетных трансфертов на предоставление социальных выплат на возмещение части процентной ставки по кредитам, полученным гражданами на газификацию жилья в российских кредитных организациях» от 15 июня 2021 г. №490.