Вниманию природопользователей!

Источник: Сектор ЖКХ и ООС ОКСА администрации района

Центр межрегиональных коммуникаций и КЦ «Кодекс» приглашают промышленные предприятия, организации, оказывающие негативное воздействие на окружающую среду и осуществляющие сбор, вывоз и хранение ТБО, принять участие в консультационном вебинаре на тему: «Обращение с коммунальными отходами: тарифы, расчеты и нормативы в 2021 году», который состоится 19 февраля 2021 года с 10:00 до 16:00.

Регистрация участников производится по многоканальному телефону: +7(499) 322-21-25 доб.105 или Моб.: +7 (978) 578 56 52 и по электронной почте: kir@vsesem.ru , координатор проекта Кулиева Ирина Рашидовна