29.03.2019 10:46 Пятница

К сведению социально ориентированных некоммерческих организаций! О проведении Ассамблеи

Автор: Отдел экономики, прогнозирования и ресурсов

Министерство внутренней региональной и муниципальной политики Нижегородской области информирует социально ориентированные организации о том, что объявлен старт приема заявок на участие в четвертой Ассамблее социально ориентированных некоммерческих организаций Приволжского федерального округа «НКО Приволжья. Новые возможности сотрудничества» (далее – Ассамблея), которая будет проходить 22-23 апреля 2019 г. в г.Нижнем Новгороде.

Организатор Ассамблеи — Нижегородская Ассоциация неправительственных некоммерческих организаций «Служение» при содействии министерства внутренней региональной и муниципальной политики Нижегородской области. Ассамблея проводится в рамках проекта «Шире круг . Ресурсный калейдоскоп в глубинке Приволжья», который реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов в 2018 году.

В Ассамблее примут участие более 150 представителей социально ориентированных некоммерческих организаций всех регионов Приволжского федерального округа, представители законодательных и исполнительных органов региональной власти, журналисты. В программе Ассамблеи: дискуссии, образовательные мастер-классы, обучающие тренинги, «Лечилка» для социальных проектов, круглые столы по актуальной тематике.

Заявки принимаются до 5 апреля 2019 г. по ссылке:

Дополнительную информацию можно получить по телефонам

(831) 431-35-64, 434-28-06 и электронной почте sluzhenye@gmail.com.

Контактные лица – Гаяне Папикян, Маргарита Белякова.