14.01.2020 08:57 Вторник

Вниманию руководителей предприятий! Объявлен конкурс «Инвестиционный проект года»

Автор: Отдел экономики, прогнозирования и ресурсов

Правительство Нижегородской области в лице министерства экономического развития и инвестиций Нижегородской области приглашает компании, реализующие проекты на территории региона, принять участие в ежегодном конкурсе «Инвестиционный проект года».

Данный конкурс проводится в целях повышения инвестиционной привлекательности Нижегородской области, формирования каналов прямой и обратной связи инвесторов и Правительства, а также дает возможность отметить наиболее значимые для региона инвестиционные проекты в различных отраслях экономики, которые стартовали или были реализованы в течение календарного года.

При выборе победителей основным критерием является не только объем привлеченных инвестиций или масштабность проекта, важна также его социальная значимость для района или города.

Конкурс проводится по следующим номинациям:

1) "Инвестиционный проект года в сфере промышленного производства";

2) "Инвестиционный проект года в сфере модернизации промышленного производства";

3) "Инвестиционный проект года в сфере сельскохозяйственной отрасли";

4) "Инвестиционный проект года в сфере жилой недвижимости";

5) "Инвестиционный проект года в сфере услуг";

6) "Инвестиционная инициатива года";

7) "Инвестиционное начинание года".

Для принятия участия в конкурсе участникам конкурса необходимо представить заявку по форме, размещенной на инвестиционном портале: http://investment-project-nnov.ru/.

На портале можно ознакомиться с положением о конкурсе.