12.02.2020 11:26 Среда

Пункты переработки древесины поставят на учет в Нижегородской области

Автор: Отдел экономики, прогнозирования и ресурсов

Пункты переработки необходимо поставить на учет до 8 апреля 2020 года

Предприниматели, осуществляющие деятельность в сфере переработки древесины, должны будут обратиться в ближайшее районное лесничество по месту расположения пункта переработки и представить необходимые для регистрации документы, с которыми можно ознакомиться на официальном сайте департамента лесного хозяйства (в разделе «Деятельность — регулирование отдельных отношений в сфере переработки древесины»). Сотрудники лесничеств окажут содействие в подготовке пакета документов и представят их в департамент для регистрации и выдачи свидетельства о постановке на учет. Процедура регистрации для предпринимателей бесплатна.

Пункты переработки необходимо поставить на учет до 8 апреля 2020 года.

Электронный реестр пунктов переработки, поставленных на учет, будет размещаться на сайте департамента лесного хозяйства Нижегородской области.