29.08.2022 08:07 Понедельник

Внимание, вакансия!

Автор: Отдел экономики, прогнозирования и ресурсов

Требуется сотрудник в отдел экономики, прогнозирования и ресурсов администрации Воскресенского муниципального района Нижегородской области.

Требуется сотрудник на должность главного специалиста отдела экономики, прогнозирования и ресурсов администрации Воскресенского муниципального района Нижегородской области с должностными обязанностями экономиста потребительского рынка и сферы услуг.

Квалификационные требования: высшее профессиональное образование по специальностям «Государственное и муниципальное управление», «Менеджмент», «Экономика и управление на предприятии», «Экономика» или образование, считающееся равноценным.

Обращаться к начальнику отдела экономики, прогнозирования и ресурсов Агеевой Ирине Валентиновне: р.п.Воскресенское, пл.Ленина, д.1, каб.20, тел. 92371, 92067.