16.09.2016 08:20 Пятница

Зональное совещание по сельскому хозяйству

На прошлой неделе начальник Управления сельского хозяйства Андрей Бочков, председатель СПК «Путь к новой жизни» Андрей Мозжанов, глава КФХ «Кармен» Андрей Покаляев приняли участие в зональном совещании по сельскому хозяйству в г.Урень. В ходе совещания, руководил которым министр сельского хозяйства Алексей Морозов, были рассмотрены вопросы хода уборочных работ, заготовки кормов, ситуация в животноводстве, финансирование предприятий агропромышленного комплекса, итоги работы за первое полугодие 2016 года. По окончании мероприятия участники совещания от нашего района посетили колхоз им. Горького, где осмотрели вновь построенный животноводческий комплекс на 1200 голов.