05.04.2018 15:13 Четверг

Гости из Шаранги

Источник: Управление сельского хозяйства

В конце марта в районе состоялась встреча Начальника управления сельского хозяйства А.И.Бочкова с представителями с/х предприятий Шарангского района во главе с начальником Управления сельского хозяйства О.А.Лежниной. Цель приезда – ознакомиться и перенять опыт переработки молока. Гости посетили ООО «Светлоярское», где А.И.Сырцев показал производство, рассказал о технологиях изготовления сыров, йогурта и творога. Подводя итоги встречи, О.А.Лежнина отметила хороший уровень с/х предприятий нашего района и высокое качество продукции, а также пригласила посетить Шарангский район с ответным визитом.