18.05.2018 11:18 Пятница

Объявлен конкурсный отбор крестьянских (фермерских) хозяйств и сельскохозяйственных потребительских кооперативов для предоставления грантов в форме субсидий в 2018 году

В рамках реализации программ по поддержке начинающих фермеров, развитию семейных животноводческих ферм и материально-технической базы сельскохозяйственных потребительских кооперативов министерством сельского хозяйства и продовольственных ресурсов Нижегородской области (далее – Минсельхоз) объявляются конкурсные отборы:

1) для предоставления грантов в форме субсидии на поддержку начинающих фермеров – с 16 мая по 14 июня 2018 года включительно;

2) для предоставления грантов в форме субсидии на развитие семейной животноводческой фермы – с 23 мая по 21 июня 2018 года включительно;

3) для предоставления грантов в форме субсидии на развитие материально-технической базы сельскохозяйственных потребительских кооперативов – с 23 мая по 21 июня 2018 года включительно.

Информация о конкурсах будет размещена на главной странице официального сайта Минсельхоза https://mcx-nnov.ru/.

Приказы Минсельхоза о порядке проведения отборов, об утверждении форм документов и об организации отборов размещены на сайте в разделе «Малые формы хозяйствования».

Контактная информация:

- министерство сельского хозяйства и продовольственных ресурсов Нижегородской области (сектор развития малых форм хозяйствования): (831) 439-10-08, 439-18-51;

- управление сельского хозяйства администрации Воскресенского муниципального района (83163) 9-14-58.