17.06.2020 16:39 Среда

О проведении конкурсных отборов крестьянских (фермерских) хозяйств и сельскохозяйственных потребительских кооперативов для предоставления грантов в форме субсидий в 2020 году

Источник: Управление сельского хозяйства администрации Воскресенского муниципального района

В рамках реализации программ по поддержке начинающих фермеров, развитию семейных ферм и материально-технической базы сельскохозяйственных потребительских кооперативов министерством сельского хозяйства и продовольственных ресурсов Нижегородской области (далее – Минсельхозпрод) объявляются конкурсные отборы:

1) для предоставления грантов в форме субсидии на поддержку начинающих фермеров – с 17 июня по 16 июля 2020 года включительно;

2) для предоставления грантов в форме субсидии на развитие семейной фермы – с 17 июня по 16 июля 2020 года включительно;

3) для предоставления грантов в форме субсидии на развитие материально-технической базы сельскохозяйственных потребительских кооперативов – с 17 июня по 16 июля 2020 года включительно.

Информация о конкурсах размещена на официальном сайте Минсельхозпрода www.mcx-nnov.ru.

Нормативные документы, регламентирующие вопросы проведения отборов, размещены на официальном сайте Минсельхозпрода www.mcx-nnov.ru, а также на официальном сайте администрации Воскресенского муниципального района Нижегородской области.

Контактная информация:

- министерство сельского хозяйства и продовольственных ресурсов Нижегородской области (сектор развития малых форм хозяйствования): (831) 439-10-08, 439-18-51;

- управление сельского хозяйства администрации Воскресенского муниципального района (83163) 9-19-76, 9-28-36.