21.06.2022 16:50 Вторник

Приём документов для предоставления сельскохозяйственным товаропроизводителям субсидий из бюджета Воскресенского муниципального района в 2022 году

Управление сельского хозяйства администрации Воскресенского муниципального района Нижегородской области извещает о приёме документов для предоставления сельскохозяйственным товаропроизводителям субсидий из бюджета Воскресенского муниципального района в 2022 году:

для предоставления субсидии на возмещение части затрат на развитие сельскохозяйственного производства;

для предоставления субсидии на возмещение части затрат на проведение исследований химического состава и качества кормов (сена, силоса).

Приём документов осуществляется с 22 июня по 1 июля 2022 года включительно. Время приёма документов – с 8:00 до 17:00, в пятницу – с 8:00 до 16:00, перерыв – с 12:00 до 13:00.

Контактная информация:

Управление сельского хозяйства администрации Воскресенского муниципального района Нижегородской области:

606730, Нижегородская область, р.п. Воскресенское, пл. Ленина, д. 1, кабинет № 30

ответственный за приём документов — Маслов Андрей Николаевич

рабочие телефоны (83163) 9-19-76

электронная почта: maslov.a72@yandex.ru, voskresensk@ush.minapk.nnov.ru

Нормативный правовой акт, регламентирующий Порядки предоставления субсидий, — постановление администрации Воскресенского муниципального района Нижегородской области от 21 июня 2022 года № 500 «Об утверждении Порядков предоставления сельскохозяйственным товаропроизводителям субсидий из бюджета Воскресенского муниципального района в 2022 году».

На официальном сайте администрации Воскресенского муниципального района Нижегородской области в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» http://voskresenskoe-adm.ru/ размещены следующие муниципальные правовые акты:

1. Постановление администрации Воскресенского муниципального района Нижегородской области от 21.06.2022 г. № 500 «Об утверждении Порядков предоставления сельскохозяйственным товаропроизводителям субсидий из бюджета Воскресенского муниципального района в 2022 году», утвердившее следующие Порядки предоставления субсидий:

1.1.Порядок предоставления сельскохозяйственным товаропроизводителям субсидий из бюджета Воскресенского муниципального района на возмещение части затрат на развитие сельскохозяйственного производства в 2022 году.

1.2.Порядок предоставления сельскохозяйственным товаропроизводителям субсидий из бюджета Воскресенского муниципального района на возмещение части затрат на проведение исследований химического состава и качества кормов (сена, силоса) в 2022 году.

2.Постановление администрации Воскресенского муниципального района Нижегородской области от 20.06.2022 г. № 491 «О внесении изменений в муниципальную программу «Развитие агропромышленного комплекса Воскресенского муниципального района Нижегородской области», утверждённую постановлением администрации Воскресенского муниципального района Нижегородской области от 24.12.2018 г. № 1300».