Нижегородская область/Воскресенский муниципальный район
23 октября 2018, вт 2018.10.23 02:04:53

Новости, объявления

Нижегородская межрайонная природоохранная прокуратура, итоги работы

18.06.2018 10:10
Нижегородская межрайонная природоохранная прокуратура осуществляет надзор за исполнением на территории Нижегородской области природоохранного законодательства, по результатам которого ежегодно выявляются многочисленные нарушения законов.

Нижегородская межрайонная природоохранная прокуратура разъясняет

Об ответственности за правонарушения в отношении животных, занесенных в Красную книгу РФ

О проведении общественных обсуждений по проекту документа «О принятии Устава Благовещенского сельсовета Воскресенского муниципального района Нижегородской области»

04.09.2018 09:13