04.09.2018 09:13 Вторник

О проведении общественных обсуждений по проекту документа «О принятии Устава Благовещенского сельсовета Воскресенского муниципального района Нижегородской области»

Источник: администрация Благовещенского сельсовета Воскресенского муниципального района Нижегородской области

В соответствии со статьей 28 Федерального закона от 06 октября 2003 года №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», в целях приведения Устава Благовещенского сельсовета Воскресенского муниципального района в соответствие с действующим законодательством, администрация Благовещенского сельсовета Воскресенского муниципального района Нижегородской области выносит на общественное обсуждение проект документа:

Публичные слушания состоятся 20 сентября 2018 года в 18:00. Место проведения: Нижегородская область, Воскресенский район, д.Асташиха, ул.Специалистов, д.18 (здание администрации).

Отзывы, предложения и замечания просим направлять по электронному адресу: adm.blagoveshenskoe-vsk@yandex.ru или на бумажном носителе в администрацию Благовещенского сельсовета: Нижегородская область, Воскресенский район, д.Асташиха, ул.Специалистов, д.18.