Общественное обсуждение проектов документов стратегического планирования

Источник: администрация Глуховского сельсовета Воскресенского муниципального района Нижегородской области

В соответствии со статьей 28 Федерального закона от 06 октября 2003 года №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» администрация Глуховского сельсовета Воскресенского муниципального района Нижегородской области выносит на общественное обсуждение проекты документов:

- муниципальная программа «Развитие культуры в Глуховского сельсовете Воскресенского муниципального района Нижегородской области» на 2019-2024 годы»;

- муниципальная программа «Охрана окружающей среды и благоустройство на территории Глуховского сельсовета» на 2019-2024 годы»;

- муниципальная программа «Обеспечение пожарной безопасности Глуховского сельсовета» на 2019 — 2024 годы».

Обсуждения проводятся с 20.11.2018 г. по 19.12.2018 г.

Отзывы, предложения и замечания просим направлять по электронному адресу: adm.gluhovo-vsk@yandex.ru или на бумажном носителе в администрацию Глуховского сельсовета: с. Глухово, ул. Школьная, дом 1.