21.10.2021 08:20 Четверг

Общественное обсуждение документа стратегического планирования

В соответствии со статьей 28 Федерального закона от 06 октября 2003 года №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» администрация Глуховского сельсовета Воскресенского муниципального района Нижегородской области выносит на общественное обсуждение проект документа:

Проект прогноза социально-экономического развития Глуховского сельсовета Воскресенского муниципального района Нижегородской области на среднесрочный период (на 2022 год и на плановый период 2023 — 2024 годов) разработан с учетом действующей нормативно-правовой базы: Бюджетного кодекса РФ, Федерального закона от 28 июня 2014 года N 172-ФЗ «О стратегическом планировании в Российской Федерации», Закона Нижегородской области от 26 февраля 2015 года N 24-З «О стратегическом планировании в Нижегородской области.

Среднесрочный прогноз разработан Главным бухгалтером администрации Глуховского сельсовета Воскресенского муниципального района в соответствии с методическими рекомендациями Министерства экономики Нижегородской области и в соответствии с Прогнозом социально-экономического развития Воскресенского муниципального района Нижегородской области на среднесрочный период (на 2022 год и на плановый период 2023- 2024 годов).

Основу формирования прогнозных параметров составляет анализ тенденций развития экономики сельсовета за предшествующий период, а также оценка основных показателей социально-экономического развития в 2020 году.

Прогноз основных социально-экономических показателей на 2022– 2024 годы по Глуховскому сельсовета Воскресенского муниципального района Нижегородской области (Приложение) является основой формирования бюджета Глуховского сельсовета на 2022 год и на плановый период 2023 — 2024 годов.

Информационная база формирования Прогноза на среднесрочный период:

-данные статистического и налогового учета за 2020 и I квартал 2021 года

-программа «Развитие производительных сил Воскресенского муниципального района на 2013 — 2020 годы»;

-основные параметры прогноза социально-экономического развития Нижегородской области на среднесрочный период (на 2021 год и на плановый период 2022 — 2023 годов);

-прогноз социально-экономического развития Воскресенского муниципального района Нижегородской области на среднесрочный период.

Обсуждения проводятся с 21.10.2021г. по 04.11.2021г.

Отзывы, предложения и замечания просим направлять по электронному адресу: adm.gluhovo-vsk@yandex.ru или на бумажном носителе в администрацию Глуховского сельсовета: с. Глухово, ул. Школьная, дом 1.