06.02.2017 11:45 Понедельник

Местные инициативы в Русенихе

Автор: Администрация Капустихинского сельсовета

31 января глава администрации Капустихинского сельсовета Любовь Ивановна Афоньшина  и заместитель главы администрации района Вадим Евгеньевич Пайков  провели сход с жителями д.Русениха по поводу участия в программе поддержки местных инициатив. В прошлом году в д.Русениха Капустихинского сельсовета по местным инициативам был проложен новый водопровод. В этом году односельчане запланировали отремонтировать по деревне дорогу.