Нижегородская область/Воскресенский муниципальный район
7 декабря 2019, сб 2019.12.07 16:42:00

Технологические схемы предоставления муниципальных услуг

Прием заявлений, документов, а также постановка граждан на учет в качестве нуждающихся в жилых помещениях на территории Капустихинского сельсовета Воскресенского муниципального района Нижегородской области.docx(180,1 КБ)
Выдача разрешения на снос зданий и сооружений на территории Капустихинского сельсовета.docx(52,2 КБ)
Предоставлении информации об очередности предоставления жилых помещений на условиях социального найма.docx(48,7 КБ)
Выдача разрешения на размещение нестационарного объекта мелкорозничной сети на территории Капустихинского сельсовета.docx(104,6 КБ)
Выдача разрешений на вырубку деревьев и кустарников на территории Капустихинского сельсовета Воскресенского муниципального района Нижегородской области.docx(69,3 КБ)
Выдача документов (единого жилищного документа, копии финансово-лицевого счета, выписки из домовой книги, карточки учета собственника жилого помещения, справок и иных документов) на территории Капустихинского сельсовета Воскресенского муниципального района Нижегородской области.docx(294,4 КБ)
Предоставление выписки из похозяйственной книги.docx(60,1 КБ)
Присвоение адресов объектам адресации, изменение, аннулирование адресов, присвоение наименований элементам улично-дорожной сети (за исключением автомобильных дорог федерального значения, автомобильных дорог регионального или межмуниципального значения, местного значения Капустихинского сельсовета Воскресенского муниципального района Нижегородской области.docx(137,6 КБ)